Сравнение ЭКГ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на ЭКГ есть разница с предыдущими показателями? Так как в последнем ручкой написали что то еще.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте к сожалению данный сайт сейчас практически не работает, админы более года не выходят на связь со специалистами, поэтому могу предложить вам платную консультацию, все условия в разделе в моем профиле, буду рада вам помочь!