Срастётся ли такой перелом

Спрашивает: Максим Якимов
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня перелом наружной лодыжки справа со смешением и подвывихом кнаружи, в больнице хотели делать операцию, но потом загипсовали и сказали само срастётся, скажите такой перелом сам срастется или надо будет делать операцию, прилагаю снимки после 2 месяцев в гипсе
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-26 07:36
Здравствуйте! По хорошему бы вам нужно сделать МСКТ. Чтобы оценить все смещения в 3д модели