Спящий глаз
Спрашивает: Патимат
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня проблема уже 2месяца, у менч постоянно дергается глаз левый, и по утрам когда просыпаюсь он у меня бывает закрыт пол часа самостоятельно я его открыть не могу пока сам не откроется. Хотелось бы узнать что с ней и как это лечить?
1 ответ
Здравствуйте. С подобной проблемой рекомендую обратиться к невропатологу и окулисту, это в их компетенции.