Спринцевание после свечей
Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста после свечей бимикон не обязательно спринцеваться, спасибо за ответ. Некоторые врачи не назначают спринцевание, кто то назначает, спринцевание ведь не принципиально? .
1 ответ
Здравствуйте!
Этот вопрос необходимо выяснить с лечащим врачом.
Сразу после постановки свечи спринцеваться не нужно, Вы будете вымывать действующее вещество.
Возможно спринцевание с большим временным промежутком после постановки свечи.
Задайте вопрос гинекологам.