Спрей тайга

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сегодня брызгнули на кожу средство от комаров тайга, прошло 5 часов сильно печёт лицо, шею, что делать? Мыли водой, ничего не помогает. Выпили зодак. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-25 00:38
Здравствуйте, Яна!

Используйте

Крем адвантан - тонким слоем вечером до 3-5 дней при необходимости

Крем с пантенолом - 3-4 раза в день до 10 дней

Таб. Зодак - 1 таб вечером до 7 дней

Если после кремов не пройдет ,  вызовите скорую или обратитесь на приемный покой больницы , или завтра на прием к аллергологу или дерматологу