Спрермограмма, норма или нет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста, оцените спермограмму. Не удаётся зачать ребёнка, до этого была замершая беременность. Мужу 29 лет. Сдали спермограмму. Могут ли быть проблемы с зачатием при таком результате или эти отклонения незначительны?
Теги: спермограмма в норме какая должна, спермограмма норма
Добавлен: 22 октября 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-22 14:53
С такой морфологией только ЭКО, есть признаки воспаления половой системы. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией, общий мазок, ПЦР андрофлор и посетите андролога.
Платная консультация
Дарья 2020-10-23 15:31
Спасибо большое за рекомендации!