Спермограмма норма или

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сдал спермограмму и вот получил результат! Подскажите на сколько все плачевно?
обьем 2мл. Концентрация-44 млн, общ колич сперм -88 млн, поступат движ 68%, на месте движ 0%, неподвижные 32%, общая подвижность 68%, округлые клетки 1 млн/мл, морфология по строгим критериям kruger: нормальные формы 6%, патология головки 86%, шейки средней части 1%, хвоста 4%, сросшиеся формы 3%, бесформенные 0% заключение нормаспермия. Заранее благодарен!
Добавлен: 6 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-06 17:02
Страдает морфология, не выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели, выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога.
Платная консультация
Владимир 2018-02-06 19:01
Так с такими показаниями зачать проблема?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-06 19:17
Вероятность беременности значительно снижена.