Справку-допуск на поступление

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста подходит ли для поступления ребенку с диагнозом бронхиальная астма в лёгкой форме вне обострения в стойкой ремиссии одна из этих специальностей:
1 Специальность 2-74 06 03
РЕМОНТНО-ОБСЛУЖИВАЮЩЕЕ ПРОИЗВОДСТВО
В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ​
Рабочая профессия:
• слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования (3 разряда);
2. Специальность 2-74 05 01
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МЕЛИОРАТИВНЫХ И ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫХ РАБОТ
Рабочая профессия:
• слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов​ (3 разряда)
По слесарям ограничений по астме мы не нашли.
Большое спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2020 года

2 ответа

Добрый день. Такой вопрос нужно задать проф. Патологу.
-1
Платная консультация
Проф. Патолог - это специалист, который имеет право давать допуск до той или иной профессии и обладает для этого специальными знаниями и сертификатом. Это не педиатр. К педиатру вам не надо, поэтому прежде, чем писать отрицательные отзывы - разберитесь в ситуации и внримательно читайте ответ. Вы изначально обратились не по адресу.