Справка о дистанционном обучении

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, плохое зрение, так же имеется имунодифицит А, но это не хроническое
Здравствуйте, Здравствуйте, я учусь в колледже, может ли мне дать врач справку на дистанционное обучение, из-за того, что я часто болею ОРВИ, ОРЗ, а так же у меня гастродуоденео, который часто восполяется.
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо свежее обследование по гастродуодениту, консультация гастроэнтеролога, зафиксированные случаи орви, решение вопроса с заведующей прликлинкой.