Справка антибиотики поливалентные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня аллергия на цефтриаксон. Проявляется в виде озноба, сыпь. Сказали запомни на всю жизнь, что нельзя тебе его, аллергия. Прохожу комиссию на работу, и требуют справку. А врач наш не знает как написать. Они сказали чтобы написано было, что есть аллергия на этот антибиотик, и следом написать поливалентные рекции на антибиотиков нет. Как правильно написать, чтобы мой врач написал правильно. Будьте добры, подскажите, аллергологи! Т. е. поливалентные реакции или поливалентной реакции? Или как? Заранее благодарю!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-04 19:07
Добрый день. Пишется в справке, что непереносимость антибиотиков из группы цефалоспоринов, а именно цефтриаксон.