Справа шевеление, урчание
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста с лечением. Боли в эпигастрии отдающие влево, по узи воспаление поджелудочной, в желчном камни, желчь присутствует. Фгдс-гастрит, дуоденит, рефлюкс-эзофагит. Лечилась де-нол, нольпаза, тримедат, цефтриаксон, принимала 14 дней, улучшения нет. Чувствую посточнный дискомфорт слева, шевеление, урчание. Заранее благодарна за ответ
Категория: Гастроэнтеролог

6 ответов
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-09-22 10:31
Добрый день, не всегда есть динамика на второй неделе.
Вы узинедавно делали? Что с камнями? Сколько и размеры? Холедох не расширен?
Воспаление ж. пузыря есть?
Продлить нольпазу 20мг/2р/день за 15 минут до еды до 28 дней