Способ заражения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, получилось так что когда я чистил зубы, поцарапал десну, немного выступила кровь. Моя щетка могла докосаться до других щёток. Есть ли какая то опасность заразиться чем-то? Заранее огромнейшее Вам спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-04 08:45
Здравствуйте. Риска заражения нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Платная консультация
Александр 2020-11-04 12:25
Павел Андреевич, Огромное спасибо за такой быстрый ответ! Желаю Вам здоровья!
И ещё раз спасибо за ответ. Успокоили!