Спортивное питание

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, миопия слабой степени.
Здравствуйте, сыну 15 лет, Он много занимается спортом. После тренировок на турнике у него болит плечо. Врач посоветовал ему принимать аминокислоты. Но Сын хочет вместе с аминокислотами ещё и протеин принимать. Хочу спросить можно ли принимать протеин вместе с аминокислотами, не будет ли передозировки, если принимать по инструкции. Кроме того, у него хрустят все суставы. Можно ли принимать ему ещё и Хондроитин с глюкозамином?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-04 21:07
Добрый день.
Прием протеина должен быть соизмерим с питанием ребенка.
Хондроитин можно принимать курсами при сильных нагрузках.