Спортивное питание при сахарном диабете 1 типа
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет Тип 1
Здравствуйте, доктор! У меня вопрос, по поводу спортивного питания! Можно ли при Сахарном диабете употреблять Аминокислоты BCAA! Я хочу набрать массу тела с помощью Аминокислот + занимаюсь спортом. Можно ли употреблять спортивное питание несёт ли вред организму?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Владимир.
Сахарный диабет не является противопоказанием к употреблению аминокислот. В целом, составлять схему приёма спортивного питания необходимо совместно с тренером.
С уважением, Надежда Сергеевна.