Спорная ситуация

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня был незащищенный секс, партнер кончил на меня, но после, через пару минут, попытался зайти снова, проник примерно на 5 см, но фактически сразу вышел, возможна ли беременность? Или ее можно исключить? Месячные кончались 5 дней назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-07 07:04
Здравствуйте. Беременность исключить нельзя. Рекомендую использовать препарат для экстренной контрацепции.
Алла 2016-05-07 17:12
Спасибо за ответ, можете посоветовать препарат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 17:16
В таких случаях - Женале, Гинепристон, Постинор