Спонтанный пневматорокс

Спрашивает: Феликс
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор! 2 недели назад у меня была операция в связи с правосторонем пневматороксом(удалили плевру и часть легкого. Выполнена полостная операция). Через несколько дней пережали дренаж и через не которое время после этого, появилась боль в груди и спине. Сделали экс. Рентген, но ничего страшного. Не пневмодиастиума, если только легкое сново поражено воздухом, каплю. После этого болит правая сторона, тяжко дышать и не приятные ощущения в горле. Скажите пожалуйста, это нормально?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в вашей ситуации, учитывая что вы находитесь в стационаре, вам необходимо все вопросы задавать лечащему врачу