Спондилоартроз шейного отдела прострел

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите лечение правильно ли мне назначил терапевт мы живем на севере специалистов нет но я сделала мрт диагноз приложу фото описания. Лечение такое тройчатка через день в один шприц лидокаин дексаметазон кетарол и витамины б через день ауфлутоп и мовалис, медокалм 2 раза пить омез и ксефокам. Боли стали меньше в основном по ночам. Рука не немеет уже просто острая боль и все. Как долго длится лечение врача нет идти продолжать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-22 20:28
Здравствуйте.

Выложите фото осмотра вас врачом на приеме вместе со схемой назначений.
Так будет легче разобраться в вашем случае.
Вита 2021-11-22 20:44
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
МР картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника; дорзальных экструзий С5/6,
протрузий С4/5 С3/4 дисков; спондилоартроза на уровне С2-С7 сегментов. Уколы через день тройчатка лидокаин кетарол дексаметазон потом мовалис и комбилипен все через день 5 дней и ауфлутоп 2 мг через день 10 дней и мидокалм табл
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-25 11:46
Я попросила вас прикрепить фото осмотра вас врачом-неврологический статус и диагноз, который был вам выставлен.
Вы мне написали просто заключение МРТ.
Это совсем другая информация.
Вита 2021-11-25 12:33
В этом и беда врача нет и не будет сказали ближайшее время у нас, нехватка специалистов на севере а мрт я сама сделала уже без врача