Сползал презерватив

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был защищенный ПА с девушкой. Во время акта периодически сползал презерватив, но не полностью, а чуть выше половины члена. Поправлял. В процессе секса, полной эякуляции не было, было лишь пару капель выделения спермы в сам презерватив, но акт не приостанавливали. Чуть позже поменял презерватив, не протирая член, одел новый. В конце был прерванный половой акт, полноя семяизвяржение не в нее и в сам презерватив.
Подскажите пожалуйста, какова вероятность ей забеременеть в случае с первым презервативом, когда сползал с малым количеством жидкости в ней или от действий при смене на новый?
Спасибо большое. Надеюсь на ответ, переживаю.
Категория: Гинеколог

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-21 21:27
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Александр 2021-09-21 21:41
Спасибо большое за быстрый ответ. Скажите пожалуйста, практически исключено? С учётом того, что сам презерватив хранился в кармане и носился в течении месяца. Все таки переживания есть. Визуально презерватив был цел, не рвался во время акта.
Александр 2021-09-21 23:43
Спасибо большое. Всех благ вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-22 10:29
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Александр 2021-09-22 11:24
Да, обязательно) Спасибо)