Сплю много, поясница болит,
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Незащищённый ПА был 24-25 августа, первый день последний менструаций-14 августа. (цикл 28 дней). Какова вероятность забеременеть? Следующий менструации 11 сентября.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Шансы есть. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова