Спкя, гирсутизм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Посмотрите пожалуйста анализы. Мне поставили диагноз СПКЯ. Прописали метформин и Белару. Жалобы на лишний вес и излишний рост волос на теле. До Белары прописывали джес плюс. Совершенно не подошли. Побочные эффекты были все время. На беларе первые 2 месяца побочки, чуть меньше стало волос расти, а потом как то опять все началось. Мне наверное нужен препарат по сильнее.
Можете посоветовать что нибудь?
Анализы сдавала на 4 день цикла. Узи на 6-7.
С щитовидной железой все Хорошо.
Теги: белара вес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 14:16
Здравствуйте. Самое сильное средство с антиандрогенным эффектом - Диане-35
Платная консультация
Юлия 2021-01-08 14:18
А как мне перейти с белары на него? Просто закончить Белару и начать Диане 35? Или с первого дня цикла начать Диане 35? В октябре планируем беременность. Когда мне стоит бросить пить Диане 35?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 16:05
Юлия, во-первых, ознакомьтесь с правилами сайта. Во-вторых, прочитайте инструкцию к препарату. Если после этого будут вопросы - пишите. По правилам