Спкя дюфастон
Спрашивает: Александрия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня диагноз спкя врач назначил пить дюфастон с 16 дня цикла по 2 таблетки 10 дней на протяжении 4 месяцев, я по ошибке начала пить с 10 дня цикла что делать? До пить ещё 6 дней или начать принимать со следующего цикла но уже с 16 дня?
7 ответов
Добрый вечер, да, всё верно, можно будет сделать так.
Александрия 2021-08-03 20:45
Из за этого у меня начались коричневые выделения ещё осталось допить два дня дюфастон, опасно ли это?
Если начались выделения, то прекращайте приём.
Александрия Я стою на планирование беременности, сильно ли критично такой сбой? Из за неправильного приёма