Спкя белара

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью белару с конца апреля из-за СПКЯ. Все шло чётко, на 2-3 день отмены начинались месячные. В этот раз уже 5 день отмены, но нет ничего. Была мазня коричневатая вчера-позавчера, но сегодня уже чисто. Я не знаю, может они просто так не обильно проходят.
Или почему такое может быть? Пачку же дальше начинать через 2 дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-12 07:10
Здравствуйте!
Менструация может быть в виду мазни, это норма.
Да, прием следующей упаковки по прежней схеме