Белара, СПКЯ, беременность

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прописали Белару, при СПКЯ. Пью уже 3й месяц, при 7ми дневном перерыве забыла про таблетку и выпила ее с утра на 9й день, на 6-7 день перерыва был незащищённый ПА. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-26 21:22
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова