Беременность, спкя и мультифоликулярность
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, долгое время страдаю от проблем с гинекологией. Окончательно (а может ещё и нет.) поставили спкя, эрозию шейки матки и мультифоликулярность яичников. Недавно был половой акт, но презерватив каким-то образом по неосторожности остался во мне. Попадания спермы (хоть и не прям внутри) меня настораживает. Есть ли шансы забеременеть не будет ли аборт плохо влиять на организм в будущем? (детей не хочется).
1 ответ
Добрый день, Виктория.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции. Конечно аборт может негативно отразится на репродуктивной системе.