Спица в ноге, нужно ли в больнице оставаться
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 3 сентября мне поставили спицу, перелом со смещением внутренней лодыжки, поэтому хочу спросить, нужно ли, после удаления спицы, оставаться в больнице, чтобы расхаживать ногу и сделать за всем?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
В большинстве подобных случаев можно обойтись амбулаторным лечением, однако окончательное решение остается за лечащим врачем.