Список обследований - Кальций
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, список обследований для установления причины повышенного кальция в моче.
Диагноз АИТ, также был выявлен недостаток витамина Д (20 - 23 25 нг/мл).
Кальций в суточной моче (11.05.21) - 8,92 ммоль/сут (реф. 2,0 - 7,5)
Кальций в суточной моче (05.07.21) - 6,48 ммоль/сут (реф. 2,0 - 7,5)
Кальций в суточной моче (27.009.21) - 8,92 ммоль/сут (реф. 2,0 - 7,5)
Что сдать и пройти, чтобы прийти на прием подготовленным?
Спасибо!
1 ответ
Добрый день. Кальций ионизированный крови, фосфор крови и мочи суточной, паратгормон крови, креатинин крови. УЗИ почек