Спирометрия хорошая или нет

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, был у аллерголога направила на спирометрию так как у меня Ба легкая контролируемая в ремиссии. Спирометрию прилагаю уже 3-я по счёту за год. Долго тренировался закаливался делал дыхательную гимнастику в легких чисто без хрипов дыхание везикулярное. Много ходил каждый день по 2-6 км в день быстром темпе. Расшифруйте спирометрию?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 марта 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-19 15:00
Здравствуйте, Алекс,! Спирометрию расшифровывает тот врач функциональной диагностики, где ее делали.
Алекс 2022-03-19 23:26
Мне сказали хорошая
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-20 11:16
Всего доброго.