Спираль не рожавшей

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, варикоз
Здравствуйте, можно ли спираль не рожавшей? Какую лучше? Читала, что нельзя, но это для тех, кто в будущем планирует детей. Таблетки мне не подходят, набирается вес, варикоз ухудшается, я перед этим сделала анализы на гормоны, но не подошли несколько наименований (сейчас точно уже не помню названия). Партнёр один.
Детей не планирую вообще. Просьба без осуждения по этому поводу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-11 10:17
Здравствуйте! Возможны трудности с установкой.
можно взять серебряную т обрахную, Юнона т.
спираль не дает 100% защиты
Платная консультация
Лена 2022-06-11 15:09
Спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-11 15:42
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)