Спираль, консультации гинеколога

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 20 лет, я хочу поставить спираль,
1) на сколько она эффективна?
2) Можно ли заниматься ПА без презерватива?
3) Где её нужно ставить? Можно ли в поликлинике по месту жительства у гинеколога?
4) Что нужно, чтобы определить подходит ли мне этот метод?
5) С чего начать разговор с гинекологом, я боюсь начать разговор и спросить что-то неправильно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Света 2021-12-04 20:04
Нет, не рожала и не было беременностей. Если нельзя спираль, то что можно будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-04 20:11
Спираль нерожавшим не стоит.
Комбинированные оральные контрацептивы