Спинная боль

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день! На протяжении 5 дней болит спина! Ноет, ломит в области лопаток, ниже лопаток, отдает где почки. В спокойном положении когда сижу, лежу - не беспокоит. Беспокоит только во время актвиности - ходьбе и тд. Второй день наблюдается температура 37,2, небольшая затруднительность дыхания и слабая боль в горле. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-23 11:26
Здравствуйте.

Возможно боль связанна с остеохондрозом. Нужно обратиться к неврологу очно, для проведения осмотра.