Спина или желудок
Спрашивает: Кр
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, если болит желудок. То при боли он обязательно должен чувствоватся рукой если ты на него нажмешь или нет. Это не зависит. Просто не могу понять что болит, у меня проблемы со спиной и отдает на желудок. Но когда ложусь на спину спина отдыхает то ни чего и не болит. И когда нажимаю пол ложечку тоже не болит. У меня еще ЖКБ
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Кр.! Если есть спина и ЖКБ, то нужно пройти контрольное УЗИ желчного пузыря. Если с ж. пузырем все в порядке, то значит спина. Всего доброго.