Спермотоцели
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор, делал узи яичек, так как удаляли варикоцеле, и я раз в 2 года делаю узи, посмотрите пожалуйста есть ли проблемы по заключению с узи, и у меня вопрос, киста опасна? А так же можно ли качать пресс живота?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2021 года

5 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-23 17:34
Варикоцеле сохраняется. Киста не требует лечения