Спермограмма (скажите что не так?)

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать спермаграмму. Что не так?
Хронических заболеваний нет. Курю. Всех правил при сдаче спермомграммы придерживался.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-21 20:17
У вас признаки воспаления половой системы и страдает морфология. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор) +УЗИ органов мошонки с допплерографией. Посетите андролога
Платная консультация
Денис 2019-10-21 23:44
Спасибо