Спермограмма расшифровка мар тест

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Помоги пожалуйста расшифровать спермограмму. Сдавал в марте. А сейчас у меня сперма стала как яичный белок, с небольшими каплями белого цвета. Что мне нужно сделать? Планируем ребеночка.
Теги: спермограмма по крюгеру, морфология по крюгеру форум
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-29 15:02
Страдает подвижность и морфология, есть признаки воспаления половой системы. Нужно вместе с женой сдать общий мазок+ПЦР(андрофлор и фемофлпор) и пройти лечение