Спермограмма. 99% патологии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, планируем с мужем ребеночка. Есть общая дочка 8 лет. Сейчас уже месяцев беременность не наступала, муж сдал спермограмму. Вижу, что все не очень хорошо. Возможна ли с такими показателями естественная беременность?
Я у себя все проверила, кроме проходимости труб.
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-24 18:53
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Платная консультация
Юлия 2021-01-31 00:50
День добрый! Муж решил пересдать в другом месте СГ и теперь морфология 6%.
Подскажите что влияет на время разжижения и агрегацию?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-31 12:13
Все равно с этим анализом только ЭКО. Для естественной беременности нужно не менее 14% нормальных форм