Сперматозоиды в смазке

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! В период овуляции парень вошел в меня несколько раз без презерватива. Остатков спермы с прошлого ПА точно не было, но начитались, что в смазке тоже есть сперматозоиды. До этого случая практиковали только защищенный ПА.
Переживаем. Думаю сделать тест на беременность. С того случая прошло приблизительно 12-13 дней. У меня не регулярный цикл. Пишут, что тест на беременность лучше делать утром. Есть ли смысл его вообще делать сейчас днем на 12-13 день?
Стоит ли вообще переживать в моей ситуации из-за этих сперматозоидов в смазке мужчин?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-17 18:11
Здравствуйте!
Беременность маловероятна