Сперматоцелле

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, лет 10 назад делали операцию варикоцеле слева, потом пошел рецидив, боли режущие редко, но бывают, ещё делали операцию в мошонке, там гематомы были, прикрепил результат УЗИ, там сперматоцелле ещё у меня, посмотрите большая там киста или нет, про оперативное вмешательство наш уролог промолчал, что в моем случае Вы делаете?, не первый же я кто обращается с таким диагнозом
Добавлен: 3 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-03 13:27
Киста не большая. При отсутствии жалоб ничего делать не нужно
Платная консультация
Андрей 2021-12-03 13:29
Большое спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-03 14:53
Пожалуйста, здоровья Вам.