Сперма на пальцах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, знаю, что вопрос на сайте исчерпан, но.
Возможна ли беременность, если небольшое количество спермы попало во влагалище с пальцами? Надеюсь, на грамотный ответ. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 20:46
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Мария 2019-01-21 23:07
Извините, еще раз, т. е беременность возможна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при полноценном ПА с эякуляцией внутрь?
Или существуют еще какие - то варианты?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 23:20
Хотите полной информации - обращайтесь в вайбер или вотсап.
Платная консультация
Мария 2019-01-22 06:19
По какой причине вы не можете разместить эту информацию тут?
Мария 2019-01-22 12:21
Напишите пожалуйста тут , потому что у меня нет возможности обратиться в этих месенджерах
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 12:34
Забеременнеть можно и при прерванном половом акте.
Платная консультация
Мария 2019-01-22 14:19
ПА не было. Было только проникновение пальцами, а они были в сперме.
Но как я поняла, то беременность таким образом невозможна. Да?