Сперма и палец

Спрашивает: Олена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень сильно вас хвалят как специалиста, я начиталась в интернете очень много информации, теперь хочу помощь от експерта. Дело било так: я сделала парню на воздухе рукой, чуть сперми попало на руку. Я сразу одела перчатки и пошла домой. Вдома я прикоснулась и к дверям, и к одежде(когда роздевалась) и к одеялу. Не помню просто мила ли я руки! Через 2 часа я уже была в кровати и мастурбирувала клитор. Сейчас у меня психичная паника, я не хочу есть, у меня понос(видно маленькие кусочки еди). Могла ли я так забеременеть? Очень сильно боюся
Добавлен: 26 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-26 13:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Олена 2019-03-26 13:26
Я извиняюсь, а почему нет? Обьисните а то я очень волнуюсь(
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-26 18:06
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.