Беременность от петтенга, ночью сильная жажда у девушки

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с девушкой занимались ласками и петтингом, Она держала в руках мой половой орган, потом я своей рукой убрал, потом полез к ней, на пальце была сперма, могла ли она забеременеть, если я полез этим пальцем к ней? Спасибо, благодарен
Добавлен: 10 марта 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-10 18:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Николай 2019-03-10 20:46
Добрый вечер, даже если на пальце была сперма и я вставил палец во влагалище на 2-4 см, девушка при этом девственница. Извините
Николай 2019-03-10 21:14
Спасибо, очень благодарен