Спазмы яичнике?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена у меня 6 дней задержки и сильно болит спина отдаёт на яичник и тянет ногу, что это может, к врачу не могу обратиться нахожусь в другой стране! Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-28 10:19
Здравствуйте. Угадать не получится. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации и тест на беременность, если живете половой жизнью