Беременность, боль в яичнике, спазмы
Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы с моим парнем ласкали друг друга, и он вошел в меня головкой на 2,3 см и сразу вынул член. До этого с ним секса небыло ни разу, но я не девственница, так как ранее уже были половые акты! Скажите можно ли забеременеть в этом случае, если это было какраз 12 день цикла? От такого кратко временного вхождения беременную?
1 ответ
Если эякуляции во влагалище не было, вероятность низкая. Дождить или месячных или задержки и сделай тест.