Спазмы в низу живота спереди

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера в ночь, начались спазмы в низу живота, сегодня с утра не смогла сходить в туалет(по большому), так как больно напрягаться, сегодня днем, кое как получилось сходить, но опять начались жуткие спазмы. Спазмы ощущаю именно в низу живота спереди. И когда сажусь, тоже не комфортно. С месячными у меня проблемы, они не регулярные, последние были в ноябре 2021г. Поэтому эти спазмы не связываю с приходом месячных. Что это может быть, подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 05:29
Здравствуйте! Возможно проблемы с кишечником
Платная консультация
Анжела 2022-03-11 07:15
Здравствуйте, нет, кишечник я проверяла.
Анжела 2022-03-11 16:41
Честно говоря не знаю, но цистита нет, сейчас спазмы прошли совсем. Пойду на узи, узнаю. А это не может быть эндометриоз?