Спазмы в матке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте.
Лет 10 назад была у гинеколога, обнаружили миому размером с 5-копеечную монету (климакс начался где-то в то же время), с тех пор к врачам не ходила. Беспокоили периодически тянущие боли по утрам, когда вставала - всё проходило.
Пару дней назад начались нестерпимые спазмы внизу живота (но не постоянно, а в течении часа+/-), как только прилягу спазм проходит, появляется тянущая боль. Также появились частые мочеиспускания, чувство, будто что-то давит или на матку или на мочевой. Записалась на трансвагинальное узи. Что это может быть? Повышение температуры не было, в другие места не отдает, четкое место боли (мне кажется матка), онкологии по женской линии нет.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-30 13:28
Здравствуйте! Вероятно у Вассейчас цистит