Спазмы сасудов и головная боль
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, частое головокружение с дискомфортом в весках, боль в грудном отделе под левой лопаткой отдает как будто в сердце, давление прыгает 90-140 бывает и выше, или падает ниже нормы и появляется тревога и ещё больше поднимаеться давление. Зрение упало именно в далике все плывёт. Такое чувство что мозги едут. Всё началось после того как пошёл лечить спину к нервапотологу мне капли, лизин, делали уколы против воспаления, и другие сасудистые припараты, после чего произошёл скачек давление и спазм головы думал что лопнет, после так-же капали сасудистые но легче не становиться.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Какую помощь вы ожидаете в дистанционном формате бесплатной консультации? Вопрос вы не написали.