Спазмы мышц

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Недавно в семье была сложная ситуация, у меня был нервный стресс, сейчас проблема разрешилась, но после этого у меня появились спазмы мышц, в спокойном состоянии, когда начинаю засыпать или просто сижу. Перед этим еще переболела ангиной, лечилась у терапевта антибиотиками. Что это может быть? Последствия стресса? Или ангины? Какие препараты можно принимать, чтобы убрать этот дискомфорт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-07 10:40
Здравствуйте.

В Вашем случае нужно обратиться к неврологу очно. Так как нужен осмотр для уточнения причины спазмов.