Чернота перед глазами, головокружение, спазм в мышцах
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой! Один раз, когда я вышла из ванны резко стало черное плотно в глазах. Глаза открыты. А как будто закрыт, появилось головокружение, в ушах что-зажжужало, затошнило. И так было минут 5. Я ходила просто ничего абсолютно не видя, но с открытыми глазами. Помогите, разобраться в чем проблема. Заранее благодарна!
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. АД сколько был? Нуждается очный консультация у невропатолога. Будьте здоровы.
Регина 2016-11-03 16:37
Здравствуйте! АД тогда не измеряли, но оно у меня почти всегда пониженное. Есть шейный остеохондроз. Скажите. Пожалуйста, может надо использовать какие-либо лекарства? Спасибо.
Здравствуйте. Вам необходим очный осмотр невропатолога.