Спазм мышц
Спрашивает: ТАМАРА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, меня зовут Тамара. У меня такой вопрос подскажите пожалуйста у меня есть остеохондроз, сколиоз незначительный, но меня в данный момент беспокоит сжатость на вдохе, не магу полностью нормально вздохнуть, ужасно болят плечи мышцы шеи, бывает сдавливает голову, будто она не моя, при этом рассеяность, хотя КТ головы проходила в 2016 все норм, когда еду в маршрутке меня начинает подташнивать, и сдавливает голову по бокам. Что мне подскажите выписали мне пить дилакса, и мексидол
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это астено-невротический синдром. Принимайте назначенные Вам препараты.