Спазмирующие боли
Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучают какой день зпазмирующие боли в области грудной клетке по средине ночью сплю нормально но днём постоянно мучают целый день схватит через сек 5-10 отпустит давление в норме ЭКГ и УЗИ сердца в норме. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Есть ли связь с приемом пищи, физической нагрузкой, изменением положения тела?
Денис 2018-08-17 18:18
Только когда лежу вроде все нормально а когда хожу сижу принимаю пищу нет все болит одинаково.
Больше похоже на проявление остеохондроза. Можно попробовать принять ортофен. Дополнительно нужно показаться неврологу.