Спазм в груди

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сейчас у меня случился приступ, я даже не знаю, что это может быть. Сильное сдавливание в груди, по середине, потом пошло сильное слюноотделение, солёное, я не могла ни лечь ни сесть, боль от этого увеличивалась, длилось это примерно 10 минут, потом само прошло. Сегодня первый раз это случилось вечером и вот сейчас, ночью. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-18 23:34
Здравствуйте! Больше похоже на проблему с желудочно-кишечным трактом